Пользователи
446
Кол-во просмотров материалов
300546

Распоряжение председателя Совета депутатов Надеждинского сельсовета четвёртого созыва от 15.01.2021г. № 1-р «Об обнародовании проекта решения Совета депутатов сельсовета Саракташского района Оренбургской области «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Надеждинский сельсовет Саракташского района Оренбургской области», «Порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта» и назначении и организации публичных слушаний»

Решение внеочередного шестьдесят первого заседания Совета депутатов Надеждинского сельсовета третьего созыва от 22.04.2020г. № 171 «О внесении изменений в Устав муниципального образования Надеждинский сельсовет Саракташского района Оренбургской области»

ИЗМЕНЕНИЯ В УСТАВ муниципального образования Надеждинский сельсовет Саракташского района Оренбургской области

Устав муниципального образования Надеждинский сельсовет Саракташского района Оренбургской области (принят решением Совета депутатов от 12.11.2018г. № 119)