1
323
160810

29 ноября 2019 года в ДК села Надеждинка прошло собрание участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 56:26:0000000:507. На собрании присутствовали: первый заместитель Министра сельскохозяйственной и перерабатывающей промышленности Захаров Григорий Петрович, начальник управления сельскохозяйственной промышленности района - Грачев Владимир Петрович, Директор ООО "Оренбив" - Курра Марино, финансовый директор ООО "Оренбив" - Ванди Фабрицио, представители ООО "Колос", участники долевой собственности.

24 ноября 2019г. в ДК с.Надеждинка был проведен праздничный концерт к Дню матери «Ангел по имени мама». Своим выступлением гостей порадовали: воспитанники Детского сада, юные участники художественной самодеятельности ДК, вокальная группа «Надежда», солисты Никитина И., Сушко Д., Говорова Л., Хакимова С.

К празднику была оформлены выставки детских рисунков.

На мероприятии присутствовала помощница депутата Законодательного собрания Аникеева А.А., Демидова Л.Н., которая вручила всем женщинам подарочные открытки и шоколад.

Все присутствующие остались довольны программой. Много признательных слов было высказано в адрес культработников и участников художественной самодеятельности.